Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опубликован ТОП-рейтинг звездных пап ко Дню отца

Опубликован ТОП-рейтинг звездных пап ко Дню отца

403


Опубликован ТОП-рейтинг звездных пап ко Дню отца

Опубликован рейтинг поп-знаменитостей ко Дню отца. В него попали мировые и отечественные знаменитости, совмещающие карьеру с воспитанием нескольких детей.
Первое место занял российский режиссер Андрон Кочаловский, воспитывающий семерых детей от пяти браков. От стал отцом во втором, третьем, четвертом и пятом браках, также имеет дочь от Ирины Бразговки. Он уже почти 20 лет женат на Юлии Высоцкой и воспитывает сына и дочь, а старший сын Егор стал успешным режиссером.

Втрое место рейтинга занял отец восьмерых детей актер Евгений Цыганов. Семерых детей ему родила супруга Ирина Леонова, а восьмой появился в отношениях с Юлией Снигирь. Актер расстался с женой в 2015 году во время ожидания младшей дочери, из роддома жену и дочь не забрал.
Третье место – у звездных экс-супругов Анжделины Джоли и Брэда Питта. У пары шестеро детей – трое родных и трое приемных – с общей фамилией Джоли-Питт. Первого малыша Джоли усыновила до брака,еще одного сына и дочь – уже вместе с Питтом. Сейчас вопрос воспитания совместных детей пары решается.




Четвертое место отдано отцу шестерых детей Ивану Охлобыстину. За 20 лет брака супруга Оксана подарила актеру двух сыновей и четырех дочерей. Он любит активно отдыхать с семьей, заниматься спортом и даже прыгать с парашютом.

Пятое место занял отец пятерых дочерей Брюс Уиллис. Трех старших ему родила Деми Мур, а две младшие родились от брака с Эммой Хеминг.
Недавно Oane.ws писал о награждении российских многодетных отцов орденом «Родительской славы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК