Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Госдуме состоялось первое заседание совета блогеров

В Госдуме состоялось первое заседание совета блогеров

348


В Госдуме состоялось первое заседание совета блогеров

В Госдуме РФ состоялось первое заседание совета блогеров страны, в котором приняли участие 25 человек. Кураторами выступали вице-спикер нижней палаты Пётр Толстой и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Видеоблогинг в России начинает набирать обороты и уже сейчас даже депутаты Государственной Думы не могут игнорировать количество подписчиков некоторых личностей. В связи с этим известная видеоблогер Саша Спилберг уже выступила на заседании парламента от лица молодёжи. В этот раз правительство страны предоставило возможность провести полноценное заседание совета видеоблогеров в стенах Госдумы. Организатором подобного собрания стал депутат Василий Власов, который рекомендовал своим коллегам из нижней палаты не просто принять во внимание блогеров, но сделать подобную площадку регулярной.




Свои действия депутаты охарактеризовали желанием активно участвовать в жизни молодёжи и принимать во внимание те аспекты их жизнедеятельности, которые действительно необходимы в современном обществе. В частности, Владимир Жириновский отметил важность каждого подписчика в блоге, так как он представляет из себя гражданина страны и его мнение необходимо учитывать. Лидер ЛДПР также выразил своё восхищение блогерами в России, собравшими многомиллионную аудиторию и при этом оставшись полностью независимы, в том числе и в финансовом плане.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК