Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России продажи автомобиля KIA Stinger начнутся в 2018 году

В России продажи автомобиля KIA Stinger начнутся в 2018 году

324


В России продажи автомобиля KIA Stinger начнутся в 2018 году
Продажи новой спортивной модели автомобиля KIA Stinger на территории России начнутся в начале 2018 года. О сроках поступления данного транспорта на рынок сообщили российские представители южнокорейской марки.



Информация о технических характеристиках и стоимости модели KIA Stinger появится ближе к датам начала продаж спортивного автомобиля на рынке в России. Согласно поступившим данным, руководители компании запустят производство транспорта для выпуска в Южной Корее во второй половине текущего года. В некоторых государствах реализация фастбека запланирована на четвертый квартал 2017 года. На сегодняшний день появились сведения о возможных комплектациях модели.
В России продажи автомобиля KIA Stinger начнутся в 2018 году




Разработчики оснастили модель KIA Stinger, предназначенной для продаж на территории России, двухлитровым бензиновым мотором мощностью в 255 лошадиных сил. Все версии представленных двигателей функционируют вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Специалисты добавят в автомобиль пакет с технологией безопасности и электронной адаптивной подвеской. Также в транспорте будет присутствовать возможность выбора пяти режимов движения под названием Drive Mode Select.
Ранее сообщалось об успехе продаж модели KIA Stinger в Южной Корее, где за первую неделю реализации в компанию поступило около двух тысяч заказов от автолюбителей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК