Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Германия сыграет с Австралией в рамках первого тура Кубка Конфедераций

Германия сыграет с Австралией в рамках первого тура Кубка Конфедераций

384


Германия сыграет с Австралией в рамках первого тура Кубка Конфедераций

Сборная Германии является одним из трех главных фаворитов турнира. Тем не менее, у некоторых болельщиков «бундестим» есть некий скепсис относительно этой команды, где появилось много новых имен.


Таким образом, Йоахим Лев решил сколоть коллектив на будущее, с прицелом на предстоящий ЧМ-2018. Такой подход не стоит осуждать, однако мы, болельщики, надеялись увидеть на турнире звезд первой величины в лице Мюллера или Крооса.


Что же касается Австралии, то даже в таком составе она не сможет противостоять Германии. Да, футболисты с родины кенгуру и утконосов победили в Кубке Азии, однако стоит ли говорить, что это турнир на уровень слабее Кубка Америки или же Евро.




Тут же стоит заметить, что в составе австралийцев нет звезд, способных решить эпизод. Смотрите, у Мексики есть Чичарито и Очоа, у Португалии – Роналду и Пепе, у Германии – Тер Штеген и Дракслер, у Чили – Санчес и Видаль.


У чемпионов Азии игроков такого калибра не наблюдается. В связи с этим, обладая более качественным составом, Германия постарается завладеть инициативой.


Кроме того, немцы умеют играть в вертикальный футбол и мощно бить из-за пределов штрафной, чем может похвастаться не каждая сборная. Да и с угловыми и штрафными у «бундестим» полный порядок, а потому Австралии придется очень несладко.


Прогноз


Букмекеры считают, что сборная Германии обязана обыгрывать австралийскую команду. Ставки на победу «бундестим» принимаются с коэффициентом 1,54, победа Австралии оценивается в 6,49, ничья – в 4,04.


Где смотреть


Матч Германия – Австралия, 19 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на Первом канале и его сайте.ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 18.00 по мск.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК