Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети назвали цену «модели седана Mercedes-Benz A-Class 2018 года

В Сети назвали цену «модели седана Mercedes-Benz A-Class 2018 года

377


В Сети назвали цену «модели седана Mercedes-Benz A-Class 2018 года
В Сети назвали цену на модель седана Mercedes-Benz A-Class, которая выйдет в 2018 году. Руководители компании в нынешнем году представили общественности прототип автомобиля во время организованной выставки в Шанхае.



По словам производителей, модель седана Mercedes-Benz A-Class будет производиться для жителей США в 2018 году. Цена новинки составляет порядка 30 тысяч долларов. Как утверждают специалисты, стоимость автомобиля будет низкой, так как руководители компании планируют увеличить спрос клиентов на бюджетный транспорт. Во время встречи с дилерами, состоявшаяся в Майами, представители корпорации подтвердили данные об установленных ценниках. Сотрудники предприятия станут продавать авто по тем же принципам, что и модель Mercedes-Benz CLA 2013 года.
Разработчики создали седан Mercedes-Benz A-Class с использованием платформы MFA, встроенной также в модели B-Class, GLA и CLA. Новинка немного видоизменилась и стала короче. Специалисты оснастили автомобиль новыми 20-дюймовыми колесными дисками. Также автолюбители, проживающие в США, имеют возможность приобрести «заряженный» транспорт модели AMG GT.




Ранее представители дилерских центров компании Mercedes-Benz назвали стоимость седана S-класса.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК