Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове четыре района останутся без горячей воды

В Ростове четыре района останутся без горячей воды

555


В Ростове четыре района останутся без горячей воды

В Ростове-на-Дону жители нескольких поселков на неделю останутся без горячей воды. Причина отключения - плановые профилактические мероприятия, направленные на испытание исправности тепловых коммуникаций. Об этом сообщили представители "ЛУКОЙЛ - Ростовэнерго".
По данным службы, с 3 по 10 июля услуга горячего водоснабжения не будет предоставляться в таких районах:
"Северный": ул. Капустина, Пацаева, Стартовая, Планетная, Орбитальная, Каракумская, Волкова, просп. Королева и Космонавтов и б-р Комарова;
"Темерник": ул. Лелюшенко, Миронова и Думенко;
"Центр": ул. Набережная р. Дон, Сиверса, Пушкинская, 22-й и 21-й линии, просп. Чехова, Театральный и Шолохова;




район Проспекта Ленина: ул. Нансена, Текучева, Мечникова, Стадионная, Шеболдаева, Ленина, Профинтерна, Галана, Ларина, Погодина, Нариманова, Новаторов, Врубовая, пер. Ахтарский и Актюбинсикй и просп. Нагибина.
В связи с упомянутыми работами в перечисленных районах Ростова-на-Дону может произойти размытие грунта или повреждение дорожного покрытия. Коммунальные службы города призывают местных жителей не подходить близко к месту повреждения или течи и сообщить о неполадках диспетчерам.

Ранее сообщалось, что ростовчане останутся еще и без электроэнергии до конца текущего месяца, но обесточивание будет происходить строго по графику, поэтому неудобства не станут неожиданностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК