Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Армения война с Азербайджаном, свежие новости 5 04 2016: видео, Азербайджан готовит массированный удар по Степанакерту

Армения война с Азербайджаном, свежие новости 5 04 2016: видео, Азербайджан готовит массированный удар по Степанакерту

921


Армения война с Азербайджаном, свежие новости 5 04 2016: видео, Азербайджан готовит массированный удар по Степанакерту

Армения война с Азербайджаном, свежие новости 5 апреля 2016 года сообщают о продолжающихся боях на территории Нагорного Карабаха. Самые последние новости на 5 04 2016: Армения ведет обстрелы на юго-востоке и северо-востоке линии соприкосновения. Тем временем Азербайджан готовит массированный удар по Степанакерту.

Армения, война с Азербайджаном продолжается. В Минобороны Армении сообщают о гибели семи человек в Нагорном Карабахе в результате удара беспилотника Азербайджана. Беспилотный летательный аппарат попал по автобусу, в котором находились армянские добровольцы. Трагедия произошла на линии соприкосновения Азербайджана и непризнанной НКР.

В Азербайджане категорически отказались комментировать какие-либо данные армянских СМИ. «Нас это не касается. ВС Азербайджана пристально следят за ситуацией вдоль линии соприкосновения в непризнанном Нагорном Карабахе. Мы держим под контролем освобожденные накануне территории», - заявили в оборонном ведомстве Азербайджана.




В Баку также отказались комментировать заявления противоборствующей стороны об уничтожении 29 азербайджанских танков в зоне конфликта. Такие данные ранее привели в Ереване.

«Фантастика и дезинформация стали основными методами в работе министерства обороны Армении», - откровенно заявил глава пресс-службы Минобороны Вагиф Даргяхлы.

Азербайджан не намерен снова замораживать конфликт. Более того, страна заявила о полной готовности нанесения удара по столице Нагорного Карабахе - Степанакерту. Это произойдет, если ВС Армении не прекратят обстрелы азербайджанских сел. В Баку заявили, что уже не раз делали предупреждения Еревану, но те не отвечают на их запросы.

«Министр обороны Азербайджана отдаст приказ немедленно начать мощнейшие артиллерийские удары по позициям Ханкенди и другим районам в случае, если армянская сторона не прекратит обстрелы наших населенных пунктов», - таково заявление официального Баку.

Армения война с Азербайджаном - видео:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК