Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Конец света 2017: будет ли, последние данные, пророчества Матроны

Конец света 2017: будет ли, последние данные, пророчества Матроны

517


Конец света 2017: будет ли, последние данные, пророчества Матроны

Просматривая современные новости, можно предположить, что сегодня все человечества только и делает, что ждет возможного конца света, ведь буквально каждый год миллионы людей ищут информацию на эту тему в популярной научной (а иногда и ненаучной) литературе. Современное время не стало исключением, ведь многие задумываются над тем, намечается ли конец света в 2017 году.

Что по этому думают поводу экстрасенсы, ученые и предсказатели, которые достаточно часто «радуют» СМИ своими прогнозами о будущем?

Возможен ли вообще конец света?


Фраза «конец света» звучит достаточно неоднозначно, поэтому каждый ученый воспринимает ее по-своему. Есть такие люди, которые полностью уверены в том, что данное событие уже произошло – в 2012 году, когда много людей погибло от болезней, а мир то и дело содрогался от новостей о каком-нибудь новом стихийном бедствии, но большая часть ученых уверена в том, что это событие все еще находится где-то впереди.

Вообще «феномен Майя» (именно так большинство ученых называют предсказания этого племени) требует детального изучения, потому что на самом деле данный народ редко ошибался в каких-либо своих прогнозах.

Они были уверены том, что планета погибнет от гибели Солнца, возраст которого исчисляется сотнями тысяч лет, но, как известно, они ошиблись, что дало возможность следующему поколению предсказателей задуматься о том, наступит ли конец света в 2017 году.

Теоретически такое, безусловно, возможно, ведь наша планета представляет собой, по сути, звезду, а у небесных тел есть определенный «срок годности», однако никто не знает точной даты подобного события.

Стоит, правда, сказать о том, что в последнее время ученые часто начали обсуждать то, что это событие стремительно приближается, но определить его дату практически невозможно, потому что мнения ученых очень разнятся.

Что говорила Матрона о конце света?


Сегодня очень много людей начало интересоваться именно предсказаниями Матроны о том, будет ли конец света 2017, потому что, хотя она и жила несколько веков назад ее предсказания пользуются популярностью и среди современных людей. Матроны – это слепая женщина, которая никогда не видела мир, так как родилась уже без зрения.

Чудеса начали появляться сразу же после ее рождения, так как во время ее крещения, в купели, куда батюшка окунал ребенка, поднялся световой столп, от которого исходит невероятно приятный запах, а как только малышке исполнилось семь лет она начала лечить людей и «приоткрывать завесы будущего».

Святой ее стали считать только после смерти, потому что предсказания, которые она делала, сбывались не сразу, а через некоторое время, поэтому многие не верили в ее силу. Незадолго до своей смерти она сделала сенсационное заявление о том, что мир ждет плохое время, которое настигнет человечество в «далеком» (на то время) 2017 году, и немного оттянуть этот момент можно только при помощи частых молитв.

Картину «конца света» она описала достаточно своеобразно, ведь по ее словам человечество ждет война без войны – вечером землю «украсят» тысячи бездыханных тел, а утром их уже не будет. Точно расшифровать данное послание достаточно тяжело, потому что звучит оно очень необычно, но большинство экспертов склоняется к тому, что возможно Матрона имела ввиду то, что умрет именно вера человека в Бога (мир без духовности будет представлять собой Хаос), но есть и такие, которые «ждут» смертельного вируса, поражающего все живое на земле.

Предсказания Матроны вызывают сегодня такой ажиотаж только из-за того, что в своих видениях она видела дату того, когда весь мир может погибнуть, но точно сказать о том, правда ли что в 2017 году наступит конец света, не сможет ни один человек.
Конец света 2017: будет ли, последние данные, пророчества Матроны

Биография Матроны


Матрона родилась в небогатой, крестьянской семье, существует немного версий в каком году она точно родилась, но так как разница всего лишь в несколько лет, то особой важности это не несет, разве что для хронологии событий это бы было полезной информацией.




Согласно легенде (возможно это правда, точно сказать уже нельзя) девочку хотели отдать в один из местных приютов, расположенный неподалеку от дома Никонова, но накануне этого события матери Матроны приснился сон, где слепая птица села ей на грудь, тут-то она и решила, что сон вещий и девочку нужно оставить.

В 18 лет у слепой девочки отнялись ноги, но помогать к людям она не перестала, а вера была все также сильна, как и до этого несчастного события. До этого Матрона не сидела на месте и часто путешествовала, дочь одного помещика брала Матроны вместе с собой в паломничества, во многих городах Матрона побывала, несмотря на то, что была абсолютно слепой.

Не дожил до революции и умер отец Матроны. Уже в 1925 году Матрона решила переехать в Москву, жить приходилось у всех своих знакомых и друзей. Хорошо, что у нее их было много, но с братьями большевиками она не жила, слишком уж были отношения натянуты с ними у нее.

В основном большевики были озлоблены на всех и вся и представляли большую угрозу, поэтому Матрона решила дистанцироваться от этой примитивной и звериной агрессии исходившей от красных в то время.

Попытки «расшифровки» пророчества Матроны Московской на 2017 год

Не утихают споры среди эзотериков и астрологов о том, какой же истинный смысл таит в себе последнее пророчество Матроны на 2017 год. Все ее предсказания характеризуются отсутствием конкретики и яркой метафоричностью.

Говоря о предстоящих событиях 2017 года, вещунья не сообщает о кровопролитной войне, но говорит о смерти. Точной расшифровки этого послания нет до сих пор, кроме фраз, сообщающих о спасении душ.

В своем послании в будущее Матрона советует постоянно молиться, вести богоугодный образ жизни и не возлагать больших надежд на материальные блага, бесполезные в спасении.

Несколько версий предсказаний Матроны:

По предположениям астрологов в предсказании, возможно, говорится о крупномасштабном небесном теле, которое может приблизиться к планете Земля на опасное расстояние. Но известный астролог Павел Глоба опровергает это предположение, говоря о том, что космических крупномасштабных катаклизмов в ближайшем будущем не ожидается.

По версии ученых, предсказание Матроны может быть тесно взаимосвязано с появлением и массовым распространением эпидемий.

В предсказаниях Матроны Московской на 2017 год нет ни слова о полном исчезновении человечества. По одной из существующих версий расшифровки этого предсказания, вероятно, речь идет об использовании биологического оружия или о ядерном взрыве — ведь оба этих метода уничтожения людей не влечет за собой мгновенную смерть.

О катастрофически изношенном состоянии нашей планеты задумывается слишком мало народа. А между тем, природные ресурсы предельно истощены, леса вырублены, животные истреблены, пресные воды загрязнены. И никто не может даже предугадать, что случится с планетой, если именно сейчас не устроить для человечества колоссальной встряски.

Возможно, ясновидящая хотела бы донести до людей понимание того факта, что если и состоится конец света, то виной этому будет лишь деятельность человечества. Но есть и путь спасения, который заключается в понимании истинной цены и ценности жизни на Земле, в искренней любви и в уважении к Богу и его законам.

И хотя в предсказаниях Матроны наказание за человеческую деятельность неизбежно, но повода для паники нет, поскольку в пророчестве отсутствуют буквальные слова о смерти, но есть предречение о «великом возрождении».

Названа точная дата конца света

Очередной апокалипсис, которым пугают человечество, должен наступить 12 октября 2017 года. На этот раз все живое грозит уничтожить космический объект диаметром 40 метров.

Страшные предсказания о гибели человечества появляются с завидной регулярностью. Новую угрозу для земной цивилизации разглядели в космосе. Группа исследователей заметила приближающийся к нашей планете на большой скорости таинственный объект диаметром 40 метров.

По расчетам специалистов, этот вестник апокалипсиса столкнется с Землей 12 октября 2017 года и последствия будут ужасными. У планеты исчезнет озоновый слой, что приведет к резкому изменению климата и гибели всего живого.

Это далеко не первое подобное предупреждение о конце света. Об опасных астероидах сообщается часто, но каждый раз в Солнечной системе находится достаточно места, чтобы космические тела благополучно разминулись.

По информации издания The Mirror, 19 апреля к Земле на 1,1 миллиона миль (1,8 миллиона километров) приблизится гигантский астероид. По словам специалистов, этот объект не подходил к нашей планете на такое расстояние последние 400 лет. В следующий раз это случится через 500 лет, заверили они.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК