Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лидия Федосеева-Шукшина помирилась с младшей дочерью

Лидия Федосеева-Шукшина помирилась с младшей дочерью

275


Лидия Федосеева-Шукшина помирилась с младшей дочерью

Лидия Федосеева-Шукшина примирилась с младшей дочерью Ольгой, уехавшей в Египет. Мать и дочь судились из-за доли собственности в четырехкомнатной квартире. Сейчас актриса уверяет, что наладила со всеми «хорошие отношения».
Появление 78-летней актрисы на юбилее Бари Алибасова произвело впечатление на гостей. Она выбрала вечерний наряд и бархатную накидку, сделала модную стрижку и дополнила образ ярко-алой помадой. Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что в последнее время не имеет конфликтов с близкими. В ее квартире проживает внучка Анна с трехлетним сыном, и помогает по хозяйству. Отношения с родственниками она назвала «хорошими» и выразила восхищение своим правнуком – «совершенно уникальным человечком».




Недавно актриса и ее дочь Ольга Шукшина решали спор о доле собственности в четырехкомнатной квартире в судебном порядке. Квартиру оценивают в 30 млн рублей. Сейчас Ольга уехала жить в Египет и не посещает мать с неожиданными визитами. Федосеева-Шукшина утверждает, что конфликт с дочерью улажен и обид на нее нет.

Актрису навещают сыновья Марии Шукшиной Фома и Фока. Близкий друг Бари Алибасов заявил о готовности в любой момент помочь с поездкой к врачу, покупкой продуктов и другими вопросами. Он обеспокоен состоянием здоровья актрисы, имеющей проблемы с сердцем и суставами. Летом Федосеева-Шукшина отправится на болгарский курорт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК