Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пусть говорят выпуск Илона Новоселова смотреть онлайн: когда выйдет, какие тайны погибшей ведьмы будут раскрыты в шоу

Пусть говорят выпуск Илона Новоселова смотреть онлайн: когда выйдет, какие тайны погибшей ведьмы будут раскрыты в шоу

555


Пусть говорят выпуск Илона Новоселова смотреть онлайн: когда выйдет, какие тайны погибшей ведьмы будут раскрыты в шоу

Во вторник, 20 июня, на «Первом канале» новый выпуск «Пусть говорят» будет посвящен известной ясновидящей Илоне Новоселовой, погибшей неделю назад. Андрей Малахов и его гости в студии попытаются разобраться в том, что же случилось на самом деле в квартире 29-летней девушки в день трагедии.

Во вторник, 13 июня 2017 года, 29-летняя Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов», была найдена мертвой под окнами своего дома на Шоссе Энтузиастов в Москве. Ясновидящая выпала из квартиры на шестом этаже, в которой жила вместе со своим бойфрендом Артемом Бесовым.
Правда, обстоятельства, при которых погибла девушка, пока остаются неизвестными. По одной из версий, Илона сознательно пошла на самоубийство, будучи подавленной из-за ссоры с молодым человеком. Также в полиции говорят, что все произошедшее может быть трагической случайностью – экстрасенс просто хотела разыграть своих друзей, взобравшись на подоконник, но оступилась и рухнула вниз с большой высоты.




Так или иначе, фанаты Илоны Новоселовой уверены: девушка предсказала свою смерть. Дело в том, что незадолго до гибели на своей странице в Instagram ведунья выложила фото черепа. К слову, выяснилось даже, что Илона Новоселова завещала ее тело не хоронить, а кремировать, развеяв прах над Средиземным морем.
С другой стороны, есть те, кто видит в этой трагедии не что иное, как карму: Илона Новоселова называла себя черной ведьмой. Эпатажная девушка с удовольствием наводила на людей порчу, снимала ролики на кладбищах и проводила обряды у могил.
Руслан Баринов, друг Илоны Новоселовой, рассказал, в частности, что после их расставания они практически не общались.
«Но когда жили с ней вместе еще, она предвидела смерть, она сказала, что в 30-31 год я умру, так и произошло... не думаю, что это сделано было специально и что она суицидница, скорее всего, была нелепая случайность…» – написал в соцсети Руслан Баринов, тоже занимающийся магией.

Что же кроется за гибелью известного экстрасенса? Действительно ли ясновидящая предвидела свою смерть? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы попытаются найти гости студии в премьерном выпуске ток-шоу «Пусть говорят». Не пропустите эфир во вторник, 20 июня, в 19:50.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК