Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поцеловавший грудь Ани Лорак журналист остался без работы

Поцеловавший грудь Ани Лорак журналист остался без работы

380


Поцеловавший грудь Ани Лорак журналист остался без работы
Журналист, поцеловавший во время премии «Муз ТВ» грудь Ани Лорак, остался без работы в одном из светских СМИ. По словам шоумена, ему давно нравилась украинская певица, поэтому он не смог удержаться, когда она находилась настолько близко.

Поцеловавший грудь Ани Лорак журналист остался без работы


Ани Лорак проходила вместе с супругом по красной дорожке, когда к ней подбежал журналист и начал целовать ее ягодицы, живот и грудь. Муж исполнительницы стал отбиваться от шоумена и защищать исполнительницу. После случившегося инцидента мужчина по имени Дмитрий Торин лишился своей работы в СМИ. Как утверждает поклонник, он не жалеет о сделанном поступке во время премии «Муз ТВ». Экс-корреспондент считал Каролину Куек «королевой» с 90-х годов и с тех пор стал ее преданным фанатом.





Сначала журналист планировал поцеловать Ани Лорак в щеку, однако рядом с ней не смог сдерживаться и стал притрагиваться к ягодицам и груди. Поступок супруга артистки Дмитрий Торин считает правильным. На работе руководители решили, что такой эмоциональный сотрудник им в редакции больше не понадобится. Оказалось, шоумен был на мероприятии в качестве корреспондента. Некоторые друзья также перестали общаться с экс-сотрудником СМИ.
Ранее Ани Лорак показала поклонникам полученный подарок в виде букета больших красных роз.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК