Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кен Блок протестировал дорожную версию Ford GT

Кен Блок протестировал дорожную версию Ford GT

338


Кен Блок протестировал дорожную версию Ford GT

Перед выходом на скоростной трек автогонщик Кен Блок протестировал дорожный вариант суперкара Ford GT и остался доволен возможностями автомобиля. Американский пилот смог в своей манере разогнать Ford GT до максимальной скорости, несмотря на просьбы топ-менеджеров компании не делать этого.
В своем Facebook-аккаунте легендарный гонщик Кен Блок поделился впечатлениями от испытаний дорожной версии автомобиля Ford GT. По словам знаменитости, его привели в восторг уникальные возможности суперкара, и он получил невероятный опыт, управляя машиной.

Тестирование Ford GT проходило в рамках предпродажной презентации автомобиля, где знаменитому автогонщику посчастливилось сесть за руль новинки. Перед стартом представители компании попросили Блока не слишком разгоняться. Однако звезда автотреков, не изменяя своей манере, мчался на скорости до 258 км/ч и дрифтил на поворотах.
По словам разработчиков, пакет дополнений Competition Series с облегченной крышкой двигателя, колеса изготовленные из углеволокна, а также аэродинамический обвес придают суперкару большей устойчивости на треке.
На сегодняшний день корпорация Ford только начала поставлять заказанные автомобили клиентам. Для уникальности модели GT и интереса коллекционеров компания планирует выпускать всего до 250 автомобилей бренда в год.
Ранее компания Ford разработала новую версию пикапа Ford Ranger, получившую название Ford Ranger WildTrak.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК