Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой, свежие новости: причина смерти финалистки «Битвы экстрасенсов»

Что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой, свежие новости: причина смерти финалистки «Битвы экстрасенсов»

828


Что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой, свежие новости: причина смерти финалистки «Битвы экстрасенсов»

Трагическая смерть финалистки телепроекта «Битва экстрасенсов» Илоны Новоселовой уже в течение недели активно обсуждается в российском обществе, поскольку до сих пор нет подробной информации, что произошло в этот неблагополучный для колдуньи день, 13-го июня. Россиян, в частности, интересуют обстоятельства, а также события в ее жизни, которые предшествовали смерти медиума.
Мать Новоселовой, находившаяся в квартире вместе с ней, сообщила, что перед своей гибелью дочь сильно поскандалила со своим возлюбленным, а потом начала угрожать, что сведет счеты с жизнью, спрыгнув с шестого этажа. Позднее начали обсуждать и другую версию, в соответствии с которой, Илона Новоселова, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала дурачиться с друзьями, в результате чего не сумела удержаться на ограждении балкона и упала вниз.

В настоящее время все обстоятельства и события, которые предшествовали трагедии, устанавливают органы следствия. Обсуждается множества вариантов событий, которые пережила знаменитая в России ведьма Илона Новоселова. В средствах массовой информации освещаются две главные версии, однако пока свидетели трагической гибели экстрасенса вносить ясность не торопятся.




С того времени, когда девушка заработала большую популярность в России благодаря одному из самых известных телевизионных проектов «Битва экстрасенсов», отношение соотечественников к ней было неоднозначным. При этом Илона сама была неоднозначной личностью, ведь она часто закатывала истерики во время съемок ток-шоу и телепередач, обсыпала потоком страшных проклятий тех людей, кто был ей неугоден. Такое поведение провоцировало разговоры о том, что ведьма или одержима, или у нее на самом деле какой-то «черный дар». Было немало слухов и о проблемах в ее личной жизни. Дело дошло до того, что четыре года начала распространяться информация о том, что Илона Новоселова является трансгендером – человеком, который сменил пол. Некоторые источники сообщали, что ранее парень имел имя Андрей.
Стоит напомнить, что Илона Новоселова погибла 13-го июня этого года примерно в 17:00. Медиум разбилась в результате падения с балкона своей квартиры, которая находится на шестом этаже. 15-го июня тело экстрасенса сожгли. Илона попросила, чтобы в случае ее смерти тело обязательно кремировали, и родные решили исполнить последнюю волю девушки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК