Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова – новости сегодня, 20 июня 2017: какое самочувствие и состояние здоровья телеведущей

Дана Борисова – новости сегодня, 20 июня 2017: какое самочувствие и состояние здоровья телеведущей

261


Дана Борисова – новости сегодня, 20 июня 2017: какое самочувствие и состояние здоровья телеведущей

Одной из наиболее обсуждаемых медийных личностей в России является телеведущая Дана Борисова. Это обусловлено тем, что женщина публично на всю страну призналась в своем бессилии в борьбе в пристрастием к запрещенным препаратам и алкогольным напиткам. Тем не менее, благодаря помощи ее настоящих друзей и поддержке поклонников и просто неравнодушных к ее участи людей она смогла взять себя в руки.
Дана Борисова в апреле текущего года отправилась в Таиланд, и в настоящее время проходит курс терапии, направленный на избавление звезды экрана от пагубной зависимости. В одном из своих недавних интервью Дна Борисова рассказала, что находится в азиатской стране не в наркологической клинике, в которой проводят лечение медикаментозными средствами, а именно в реабилитационном центре, где ей оказывают, в основном, помощь психологического характера.
Свое интервью Дана давала журналистам в Москве, в которую прилетала совсем недавно. По ее словам, она не сбегала из клиники, так как врачи ей позволили отлучиться по семейным обстоятельствам. Дело в том, что ее бывший супруг, который забрал к себе их девятилетнюю дочь Полину, обратился в суд и намерен лишить Борисову родительских прав. Именно поэтому она срочно прилетела в Москву.




Теледива не намерена опускать руки и собирается навсегда избавиться от пагубного пристрастия, а также доказать в суде, что может быть достойной родительницей. Она смогла принять участие в программе своего друга Андрея Малахова «Пусть говорят», а в студии появилась вместе со своим адвокатом.
В то же время телеведущая пожаловалась репортерам, что 13 июня у нее был день рождения, и она смогла поговорить по телефону с дочерью, но Полина беседовала с ней довольно холодно. Дана Борисова переживает, что может навсегда потерять свою дочь. При этом она уверенно заявила, что ею уже можно гордиться.

Несколько дней назад звезда экрана вернулась в тайскую клинику, поскольку намерена довести дело до конца. По приезду в Таиланд она даже записала видео, когда в аэропорту встречала новичка-пациента. В клинике очень строгий режим, нельзя курить и пользоваться гаджетами, которые сразу забирают. Однако теледиве иногда позволяют выходить на связь с внешним миром.
В Таиланде Борисова увлеклась тайским боксом, и теперь занимается этим видом спорта. Медики одобряют новое увлечение своей пациентки, так как спорт всегда способствует избавлению от вредных привычек.

При этом по окончании реабилитации в Таиланде Дана хочет вернуться на работу на телевидении. Она предлагает Первому каналу создать проект, который будет посвящен людям, которые в результате пагубных пристрастий свернули в пути нормальной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК