Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мадонна хочет купить жилье в Португалии

Мадонна хочет купить жилье в Португалии

380


Мадонна хочет купить жилье в Португалии

Мадонна занята поисками жилой недвижимости в Португалии и уже осмотрела несколько предложенных объектов. Ее решение связано с поступлением сына в состав португальской молодежной футбольной команды.
Мадонна занята поисками жилой недвижимости в Португалии. Недавно звезда посетила Лиссабон и осмотрела несколько объектов, предложенных риелторами. об этом известно от главы филиала Sotheby’s International Realty Густаво Суареса. Среди рассматриваемых предложений – дворец, ранее пребывавший в собственности богатейшего португальца Антониу Шампалимо, и поместья неподалеку от столицы. Ее решение связывают с принятием сына Дэвида в состав португальской молодежной футбольной команды.




По мнению эксперта Суареса, приобретение жилья в регионе такой известной персоной оздоровит и простимулирует рынок. Сведения о покупке Мадонной португальского жилья появлятся во всех СМИ и станет мотиватором продажи недвижимости в столице и всей стране. Местное население может быть не довольно новой соседкой. На протяжении пяти последних лет стоимость лиссабонского жилья выросло на 35% и достигло 2300 евро за м2, что является максимальной ценой с 2007 докризисного года.

Недавно Оane.ws
сообщал о требованиях Мадонны к прислуге.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК