Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфоны Galaxy J7 Max и Galaxy J7 Pro от Samsung поступили в продажу в Европе

Смартфоны Galaxy J7 Max и Galaxy J7 Pro от Samsung поступили в продажу в Европе

375


Смартфоны Galaxy J7 Max и Galaxy J7 Pro от Samsung поступили в продажу в Европе

Компания Samsung объявила о старте продаж смартфонов Galaxy J7 Max и Galaxy J7 Pro в Европе, на прошлой неделе возможность приобрести гаджеты уже получили жители Индии. Тогда производитель предлагал оформить предзаказ на девайсы, сегодня они уже появились на прилавках магазинов.
Стоимость Galaxy J7 Max составляет примерно 220 долларов или 17900 индийских рупий, смартфон получил производительный чипсет MediaTek Helio P20 с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной. Смартфон также оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой F / 1.7 и 13-мегапиксельной фронтальной камерой с апертурой F / 1.9. Дополнительные возможности включают поддержку двух SIM-карт, Android 7.0 Нугу, 4G LTE, слота для карт MicroSD и аккумулятора на 3,300mAh. Среди прочих технических характеристик смартфон поддерживает работу Samsung Pay.




Galaxy J7 Max поставляется с новым специальным приложением для камеры, обеспечивающим фильтрацию снимков, добавление наклеек, мгновенные изменения и мгновенный обмен фотографиями в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Приложение также может использоваться, чтобы обнаружить торговые площади и рестораны по фотографиям.
Galaxy J7 Pro также был разработан с акцентом на пользование социальными сетями, предположительно, в других странах Европы девайсы поступят в продажу в середине лета.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК