Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Романец высказала претензии Андрею Черкасову и насмешила всех

Виктория Романец высказала претензии Андрею Черкасову и насмешила всех

351


Виктория Романец высказала претензии Андрею Черкасову и насмешила всех

Антон Гусев давно утратил уважение подписчиков постоянными жалобами на Евгению Феофилактову. Теперь по стопам своего жениха идёт и Романец, которая пыталась унизить бывшего парня Андрея Черкасова, но только насмешила подписчиков.
Романец заявляет, что Андрей проигрывал ее предыдущим кавалерам во всём и ей приходилось вечно его возвышать, придумывая образ для эфиров, чтобы он не уступал ей самой и остальным.

А еще Виктория заявила, что никогда не согласилась бы на простого слесарюгу, ей нужен мужчина с бизнесом и квартирой. А родители молодого человека не должны влазить в их жизнь.
Поэтому Черкасов неудачник, а Гусев – идеальный вариант для семьи, заявляет Вика.
Виктория Романец высказала претензии Андрею Черкасову и насмешила всех

«Я понимаю, что мой мужчина должен быть целеустремленным, сильным материально обеспеченным… У мужчины должна быть квартира, на которую он заработал, машина не хуже, чем у меня. Хочу видеть мужчину успешнее, тогда мое отношение меняется», - говорит пафосная девушка.
Однако зрители проекта, еще помнят, как она умоляла на коленях Андрея принять ее обратно.
Над пафосом девушки очень посмеялись. Плюс ко всему, у Черкасова есть своя квартира, на которую он заработал. И есть хорошая работа.




А что есть у Антоши? Съемное жилье, оплачиваемое Викой? Автомобиль, который остался от брака, тянувшей весь бизнес? Мизерная реклама в Сети и ворованные чужие проекты, которые парень выдает за свои и авторы об этом сообщают всему Интернету?
Тогда, конечно, Гусев круче Черкасова!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК