Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США около базы ВВС зафиксировали два НЛО

В США около базы ВВС зафиксировали два НЛО

361


В США около базы ВВС зафиксировали два НЛО
Позавчера, 19 июня, обитатели американского городка Лейтон, находящегося на севере штата Юта, со своего участка увидели два НЛО. Видеоролик уже появилось в интернете.



Местный житель Майк Аддамс вместе со своей супругой и парой взрослых детей отдыхали во дворе своего дома. Хозяева заметили, что огромный самолет-заправщик, совершавший на то время посадку на свою базу.
Вдруг в их поле зрения, чуть восточнее наблюдаемого самолета, вспыхнул огонёк, который медленно передвигался по прямой линии, периодически вспыхивая ярким светом. Через некоторое время к нему подлетело второе такое же НЛО. Свидетели говорят, что оно было "сферичным и медным". Внезапно в небе, немного восточнее базы, они заметили блеснувший на солнце объект, напоминающий звезду. НЛО не спеша двигался по прямой траектории и время от времени ярко вспыхивал. Вскоре к нему присоединился второй объект, который, по словам очевидцев, был «медного цвета и круглым, как сфера».
"Эти НЛО не просто обыкновенные зонды или что другое, ведь они летели рядом с авиабазой "Хилл", где категорически воспрещено всякое передвижение", - сообщает Майк Аддамс. Также он добавил, что летающие объекты отлично просматривались на фоне темных туч, которые находились над станцией Френсис Пик, чья высота составляет почти три километра над уровнем моря.




Хозяин дома сумел заснять видеоролик на телефон, но затем поспешил в дом, чтобы взять более качественную аппаратуру. В итоге он успел сделать несколько высококачественных снимков.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК