Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Ford Focus 2018 года замечен на тестах в серийном кузове

Новый Ford Focus 2018 года замечен на тестах в серийном кузове

417


Новый Ford Focus 2018 года замечен на тестах в серийном кузове

В сети появились первые изображения нового Ford Focus 2018 модельного года, который был замечен на дорожных тестах. Примечательно, что новинку фотошпионам удалось запечатлеть в серийном кузове.
Очередное обновление внешнего дизайна и технического оснащения Ford Focus ожидает общественность уже в 2018 году. Сейчас автомобиль вовсю проходит дорожные тесты и при этом его сразу же вывели на испытания в серийном кузове. Несмотря на обильный камуфляж, эксперты уже оценили внешний вид будущего обновлённого хэтчбека. При этом, согласно данным от инсайдеров, в основу модели вошло новое шасси, что позволило сделать машину более лёгкой. Она станет легче своего предшественника в среднем на 50 килограммов.




Среди технических характеристик Ford Focus нового поколения представлен огромный выбор силовых агрегатов. Доступны версии с литровым мотором, мощность которого варьируется от 100 до 140 лошадиных сил. Имеется в планах оснащение модели 1,5-литровым двигателем и самая динамичная версия с 280-сильным силовым агрегатом, объём которого составляет 2,0-литра. Для любителей более экономной езды предусмотрены два дизеля: 1,5-литровый и 2,0-литровый мотор. Всё будет работать с механической КПП на шесть скоростей или аналогичным «роботом».

О том, что именно следует ожидать в салоне покупателям Ford Focus 2018 года, пока ничего не известно. Имеется информация о наличии переднеприводной и полноприводной версии. Другие усовершенствования, вероятнее всего, озвучат непосредственно во время презентации автомобиля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК