Главная » Последние новости » «Зенит» проиграл софийскому ЦСКА в первой товарищеской игре при Манчини

«Зенит» проиграл софийскому ЦСКА в первой товарищеской игре при Манчини

276

Петербургский «Зенит» проиграл первый товарищеский матч при новом главном тренере Роберто Манчини. Встреча завершилась победой болгарских «армейцев» со счетом 2:1.

Отметим, что сине-бело-голубые неплохо играли в первом тайме и логично вышли вперед. Отличился Андрей Панюков, находящийся в «Зените» на просмотре. Однако под самый занавес первой 45-минутки ЦСКА сравнял счет усилиями Каранги.

Во втором тайме на поле у клуба с берегов Невы практически полностью сменился состав. Софийские «армейцы» воспользовались положением и вышли вперед на 63-й минуте игры. Мяч на свой счет записал Меркадо.

И как «Зенит» не старался, отыграться от так и не сумел. Хотя, стоит признать, моменты были. Особенно запомнился удар в штангу в исполнении все того же Панюкова. В итоге 2:1 – победа ЦСКА.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Зенит» проведет против болгарского «Лудогорца». Встреча состоится 24 июня в 19.00 по мск.