Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Ставрополье четыре человека погибли в лобовом ДТП

На Ставрополье четыре человека погибли в лобовом ДТП

241


На Ставрополье четыре человека погибли в лобовом ДТП

К четырем смертям привело лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и Ford на трассе Минеральные Воды - Александровское в Ставрополье 21 июня. По сведениям регионального ведомства УГИБДД, в результате ДТП медики госпитализировали пострадавших женщину и ребенка.
В среду, 21 июня, около двух часов дня на участке автомагистрали в районе Минеральных вод в Ставропольском крае недалеко от поселка Марьины Колодцы случилось смертельное столкновение транспортных средств. Автомобиль Ford по неизвестным причинам начал опасные маневры на дороге и выехал на встречную полосу. Водитель ВАЗ-2110, успев оценить ситуацию, вывернул руль вправо и избежал столкновения со встречной иномаркой. Мчавшийся за ним ВАЗ-2109 не сумел избежать аварии, и легковые автомобили протаранили друг друга.
Сильнейшее лобовое столкновение привело к смерти водителя Ford и одной из пассажирок авто, другую женщину с травмами доставили в больницу. Жертвами ДТП стали и шофер ВАЗ-2109 и его попутчица. Мальчик 8- 9- летнего возраста, находившийся в салоне «девятки» в тяжелом состоянии тоже был госпитализирован в ближайшее медучреждение.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК