Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые обнаружили мумию пришельца в Перу

Ученые обнаружили мумию пришельца в Перу

371


Ученые обнаружили мумию пришельца в Перу
В Перу ученые нашли мумию инопланетного существа. По словам специалистов, проводивших раскопки, визуально оно напоминает гуманоида, однако имеет странную форму головы.



Захоронение, в котором нашли мумию пришельца, находилось рядом с поселком Наска. Специалисты отмечают, что изначально приняли останки за человеческие, так как они могли принадлежать не правильно развивавшемуся ребенку. В итоге удалось установить, что тело имеет неизвестную науке ДНК, которая сочетает в себе человеческого и животного кодов.




Исследования найденного тела проводили лучшие специалисты со всего мира. По словам ученых, мумия покрыта странным составом, который по сей день не удалось идентифицировать. Также в настоящее время проводятся опыты с образцами тканей пришельца, найденного в Перу. Ученые заявляют, что пока им не удалось найти ни одного совпадения с человеческими клетками.

В ходе изучения удалось установить, что находка принадлежит к гуманоидному типу. Голова особи имеет продолговатую верхнюю часть, что свидетельствует о развитом интеллекте. Исследователи из США предположили, что мумифицированное тело при жизни принадлежало ребенку с врожденными расстройствами развития.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК