Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что случилось с Илоной Новоселовой: всплыли новые факты о гибели экстрасенса

Что случилось с Илоной Новоселовой: всплыли новые факты о гибели экстрасенса

989


Что случилось с Илоной Новоселовой: всплыли новые факты о гибели экстрасенса

Общественность не прекращает активно обсуждать факт внезапной гибели экстрасенса Илоны Новоселовой, которая стала известна в России благодаря своему участию в популярном телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». Причина смерти известна, однако соотечественников интересуют обстоятельства гибели и события в жизни медиума, которые предшествовали трагедии с Илоной.
Недавно на Первом телеканале вышла в эфир телевизионная программа «Пусть говорят». Среди гостей студии были любимый мужчина Новоселовой Артем Бесов, а также мама Илоны. В течение двух лет у Бесова были отношения с экстрасенсом, но мужчина сразу уверенно заявил, что гибель его возлюбленной оказалась случайной. Артем заявил, что в тот неблагополучный день они на самом деле крупно поссорились, однако это вряд ли могло натолкнуть Илону на такой ужасный шаг.

Молодой человек рассказал, что как выпала Илона, он не видел. Она проснулась в этот день, ей было плохо, болела душа. Он был вынужден ее успокаивать, поскольку он ранее мог это сделать. Однако стала кричать на него, но он не отвечал, понимая, что это она делает не со зла. Артем пошел на улицу, затем вернулся и сказал ей, что сильно устал от этого, и необходимо что-то делать. Он собрал свои вещи, надеясь, что девушка успокоится и поймет, что ему нелегко. Илона поскользнулась случайно, а Бесов в этот момент был в комнате с ее мамой. По его словам, Новоселова утром выпила две банки пива.
Мать Илоны слова Артема подтвердила заявление Артема, отметив, что дочь не собиралась уходить из жизни по своему желанию.




Как рассказала убитая горем мать, это произошло ровно в пять часов вечера. Артем – ее возлюбленный - был в квартире, они нередко скандалили, но очень быстро мирились.

Стоит отметить, что мнения гостей, которые собрались в студии телепрограммы, разделились. Некоторые убеждены, что Илона Новоселова погибла вследствие своего увлечения черной магией. Другие зрители говорили о судьбе, которую не в силах была изменить даже колдунья Илона.

Напомним, Илона Новоселова получила известность после того, как в 2008 году приняла участие в популярной телепрограмме «Битве экстрасенсов». Девушка стала финалисткой шестого сезона, однако вести дельнейшую борьбу отказалась, потому что, по ее словам, этого решения от нее потребовали «духи». Новоселова снова участвовала в этой программе уже в седьмом сезоне. В дальнейшем Илона принимала участие в телепрограмме «Экстрасенсы ведут расследование».

Илона Новоселова погибла несколько дней тому назад, 13-го июня, в результате падения с балкона своей квартиры, которая находится на 6-м этаже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК