Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пермском крае самосвал раздавил УАЗ

В Пермском крае самосвал раздавил УАЗ

321


В Пермском крае самосвал раздавил УАЗ
В Пермском крае произошла масштабная авария, в ходе которой самосвал раздавил УАЗ. По информации от очевидцев, обнародовавших кадры с места происшествия, грузовое транспортное средство в момент аварии было нагружено песком, который в итоге рассыпался на проезжую часть.



Инцидент произошел 19 июня в утреннее время. Самосвал с песком двигался по трассе «Полазна-Чусовой». В один момент он решил обогнать идущий впереди автомобиль, однако резко вывернул вправо, ввиду чего слетел на обочину. В то время там находился УАЗ, с которым в итоге произошло столкновение.




На фотографиях, обнародованных в социальных сетях, видно, что машина марки УАЗ во время аварии получила серьезные повреждения, ввиду чего не подлежит восстановлению. По словам очевидцев, грузовик почти полностью «смял» микроавтобус. Серьезные травмы получила находившаяся в нем девушка-пассажир. Она сразу же была доставлена в госпиталь с несколькими переломами и ушибами.

В полиции также прокомментировали инцидент. По информации правоохранителей, авария произошла из-за неисправности грузового транспортного средства. Оба водителя в момент ДТП были в трезвом состоянии. По факту аварии проводится предварительная проверка.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК