Создать аккаунт
Главная » Последние новости » FIFA не рекомендует брать на матчи Кубка Конфедераций духи и вувузеллы

FIFA не рекомендует брать на матчи Кубка Конфедераций духи и вувузеллы

304


FIFA не рекомендует брать на матчи Кубка Конфедераций духи и вувузеллы

На официальном сайте FIFA опубликовали список предметов, запрещённых на стадионах. К уже привычным пиротехническим товарам прибавились вувузеллы и духи.
Представители FIFA на официальном сайте опубликовали добавочную информацию к списку запрещённых на стадионе предметов. В настоящее время в России проходит Кубок Конфедерации и данные рекомендации не станут лишними. Кроме уже давно запрёщённых петард, дымовых шашек и оружия любого типа, теперь нельзя приходить на стадион со спортивным инвентарём, таким как скейты, велосипеды, самокаты и др. Также к продуктам питания и алкоголю добавили духи и пудру. Тара с водой не должна превышать объём в 100 миллиграмм.




Отметили и предметы, имеющие удлинённую форму. Под запрет попали вувузеллы, примитивные музыкальные духовые инструменты. издающие один звук и зонты чья длина в сложенном состоянии превышает 25 сантиметров. Так же под запрет попали селфи-палки, обычно пользующиеся на подобных мероприятиях большой популярностью.

Напомним, что сайт OAnews уже публиковал турнирные таблицы, расписание матчей и первые результаты Кубка Конфедерации 2017.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК