Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущие трансляций в Periscope смогут зарабатывать

Ведущие трансляций в Periscope смогут зарабатывать

360


Ведущие трансляций в Periscope смогут зарабатывать
Команда Twitter обновила приложение Periscope. Теперь ведущие трансляций имеют возможность заработать, благодаря своим подписчикам.



Разработчики внедрили в приложение так называемые Super Hearts. Пользователи приложением онлайн-трансляций смогут покупать анимированные суперсердечки разных видов и одаривать ими своих кумиров. Валютой в приложении являются специальные монеты.
Набор обычных суперсердечек имеет стоимость в 33 монеты, суперсердечки с фотографией профиля – 66 монет, а Super Hearts с особенным блеском и снимком профиля – 111 монет. Набор монет в 1050 штук оценивается от $0,99, а набор в 132 650 штук – $99,99.




Данное обновление больше всего порадует авторов онлайн-трансляций в Periscope. Теперь ведущие имеют возможность заработать реальные деньги, благодаря подаренным подписчиками им Super Hearts. Super Hearts в профиле автора трансляции будут засчитываться как звёзды. Например, если подписчик подарил 10 суперсердечек за 330 монет, то на профиль ведущего засчитается 330 звёзд. Как только количество звёзд достигнет отметки 185 000, стоимость которых оценивается приблизительно в $175, автор трансляции сможет обналичить их.
Разработчики также выдвинули несколько условий. Ведущий сможет получить лишь 70%, остальные 30% получает непосредственно Twitter. Ещё одним условием является то, что расчёт проводится не чаще одного раза в месяц.
Автор: Кот Юлия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК