Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камерун – Австралия 22 июня, Кубок Конфедераций 2017: прогноз, ставки, трансляция

Камерун – Австралия 22 июня, Кубок Конфедераций 2017: прогноз, ставки, трансляция

411


Камерун – Австралия 22 июня, Кубок Конфедераций 2017: прогноз, ставки, трансляция

В четверг, 22 июня, на Кубке Конфедераций продолжится второй тур. Продолжится он матчем между сборными Камеруна и Австралии, аутсайдеров группы В. Напомню, что свои первые поединки на турнире обе команды проиграли - Камерун уступил чилийцам (0:2), а австралийцы дали бой немцам, однако всё равно не преуспели (2:3). В принципе, сенсации в этих матчах не произошло, всё закончилось как и должно было быть по раскладу сил, так что события пока развиваются без форсмажоров.
Камерун – Австралия: кто выиграет поединок?

Камерун – Австралия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (22.06.2017)


Ожидаемые поражения в первом туре автоматически сделали Камерун и Австралию аутсайдерами группы, что, впрочем, неудивительно. Второй матч для одной из этих сборных может дать надежду на выход в полуфинал. Кому здесь удастся победить — африканскому или азиатскому чемпиону?
Футбол. Кубок Конфедераций. Камерун – Австралия
21 июня 2017, 18:00 МСК

Камерун


После победы на Кубке Африканских Наций, Камерун провел пять матчей, однако выиграть «неукротимым львам» удалось только в двух из них. Команда Уго Брооса минимально обыграла Тунис и Марокко по 1:0, но проиграла Гвинеи – 1:2, Колумбии – 0:4, и вот на Кубке Конфедераций потерпела поражение от Чили – 0:2.




Австралия


Австралия тоже слабо похожа на чемпиона Азии, хотя держатся «соккеруз» приличнее камерунцев. Команда Анге Постекоглу выиграла лишь два из последних восьми поединков, но и поражений за это время австралийцы потерпели столько же. В товарищеском матче перед Кубком Конфедераций «соккеруз» были разгромлены бразильцами – 0:4, а в первом туре КК команда из Зеленого Континента дала бой немцам, проиграв 2:3.

Статистика и личные встречи


Камерун проиграл три из последних пяти поединков.

Австралия в предыдущих восьми матчах уступила лишь Бразилии и Германии.

Это будет первая встреча Австралии и Камеруна в истории.

Прогноз


Как можно увидеть по результатам рассматриваемых команд, Австралия на данный момент все-таки вряд ли слабее Камеруна. Африканцы в последнее время проигрывали даже равным соперникам, тогда как «соккеруз» уступали только заведомо более сильным. Таким образом, ставим в этом матче на вторую команду с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Камерун — 2,35
Ничья — 3,52
Австралия — 3,18

Прогноз: победа Австралии с форой (0

Коэффициент: 2,33

Размер ставки: 5% от банка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК