Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Friday the 13th получила бесплатное обновление с новым контентом

Friday the 13th получила бесплатное обновление с новым контентом

354


Friday the 13th получила бесплатное обновление с новым контентом

В качестве извинения за провальный старт игры Friday the 13th: The Game авторы хоррора выпустили обновленный контент. Со вторника 20 июня геймеры, обладающие мультиплеерным Friday the 13th совершенно бесплатно получат 13 000 очков кастомизации и по 2 новых наряда для персонажей.
После выхода Friday the 13th: The Game, игроманы столкнулись со многими проблемами и не смогли сполна насладиться игрой, так как при ее подключении возникали неполадки с серверами. Сотрудники студии Gun Games, понимая всю ответственность за провал проекта, предоставили пользователям бесплатные обновления. Геймерам, любителям ужасных сцен, позволят использовать по два комплекта одежды для каждого выжившего персонажа, а также 13 тысяч очков подходящих настроек. Одним из главных обновлений стала ретроверсия Джейсона, убийцы из «Пятницы 13» для NES и новая музыкальная композиция Mitсh Murder.

Обновления для хоррора Friday the 13th стали доступны уже со вторника 20 июня. С 23 – 25 июня разработчики запланировали проведение уик-энда с удвоением получаемого опыта.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК