Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Jaguar представляет новый компактный спортивный кроссовер E-Pace

Jaguar представляет новый компактный спортивный кроссовер E-Pace

396


Jaguar представляет новый компактный спортивный кроссовер E-Pace

Автомобильная компания Jaguar готовится к выпуску своего второго в истории кроссовера. Официальная информация гласит о том, что модель E-Pace предстанет перед публикой 13 июля.
Уже скоро на автомобильном рынке появится ещё один кроссовер от компании Jaguar.Руководство изучило показатели продаж модели F-Pace и пришли к выводу, что нужно в настоящий момент развиваться именно в этом направлении, так как именно внедорожники более всего желанны для покупателей. Первый автомобиль из класса SUV оказался настолько успешным, что инженеры принялись за разработку сразу двух новых машин этого типа. Есть слухи, что I-Pace и вовсе снабдят электродвигателем, а ожидаемый вскоре E-Pace могут комплектовать не только классическими турбированными четырёхцилиндровыми силовыми агрегатами, но и дизельным гибридом с электроприводом и тремя цилиндрами.




В настоящий момент о новом Jaguar E-Pace известно не много. Эксперты утверждают, что он окажется уменьшенной версией F-Pace и станет собираться на базе внедорожника Land Rover Discovery Sport. Это позволяет оценить его ходовые качества, сравнив их с уже вышедшими на рынок моделями. Автомобиль, попавший фотошпионам в объектив, имел правостороннее расположения руля, при этом на машине имелись номерные знаки, говорящие о том, что машина проходила тесты в штате Миннесота, США. Данные обстоятельства говорят о том, что этот кроссовер предназначен для экспорта. Приблизительная стоимость новинки стартует с цифры 38 500 долларов.

Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал о том, что универсал Jaguar XF Sportbrake для авторынка США оценен в 70 тысяч долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК