Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фильм «DZIDZIO Контрабас» представляет убийственный народный трейлер

Фильм «DZIDZIO Контрабас» представляет убийственный народный трейлер

359


Фильм «DZIDZIO Контрабас» представляет убийственный народный трейлер

Фильм «DZIDZIO Контрабас»
фото: Ukrainian Film Distribution
В сети появился долгожданный трейлер и постер полнометражного фильма DZIDZIO Контрабас.
Чтобы снять народный блокбастер съемочной команде пришлось проехать 12 000 километров, выпить 3000 чашек кофе, 800 раз признаться в любви камере, построить дом, разбить красный Volkswagen Passat, провести одни похороны и принять одни роды. Они были готовы на все, как и герои их фильма.

Если троица болванов решила заняться незаконным делом, жди конца света локального масштаба. Они выросли на границе, поэтому где найти «легкие» деньги - для них не вопрос. Но когда на пути появляется красивая девушка, всем планам конец. Поэтому американские горки по сравнению с их приключениями - это легкое покачивание. Но наши герои ради мечты готовы на все.
«Скажу честно, сценарий писался с меня. В фильме вы увидите того DZIDZIO, которого знаете и любите. Мы ничего не придумывали, а принимали реальные жизненные истории», - говорит главный продюсер фильма Дзидзьо (Михаил Хома).
«Мы пригласили в фильм действительно звездный состав актеров, вместе с нами поверили в фильм и сделали его смешным и запоминающимся», - рассказывает Павел Сушко, продюсер.
Роли исполняют: Дзидзьо (Михаил Хома), Игорь Кондратюк, Римма Зюбина, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Елена Лавренюк и группа DZIDZIO.
«Мы задумывали фильм, который будет близким и понятным каждому украинском. И после съемок я могу сказать, что эта комедия имеет все шансы стать народной», - рассказал главный продюсер Сергей Лавренюк.




В прокат фильм DZIDZIO Контрабас выходит 31 августа 2017.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК