Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В центре Астрахани мужчина чуть не застрелил продавца кваса

В центре Астрахани мужчина чуть не застрелил продавца кваса

264


В центре Астрахани мужчина чуть не застрелил продавца кваса

В Астрахани мужчина во время конфликта с дракой чуть не застрелили продавца кваса. Причиной ссоры, по словам обвиняемого, стало плохое качество напитка. Против нарушителя возбуждено уголовное дело.
Инцидент произошел на улице Адмиралтейская. Агрессивный покупатель кваса привлек внимание инспектора ДПС, которая в момент ЧП проверяла правильность парковки автомобилей неподалеку. Когда правоохранительница увидела, что мужчина бьет оппонента, она решила вмешаться. Нарушитель, заметив приближение женщины в форме, достал пистолет, выстрелил в сторону продавца и, сев за руль своей Toyota Camry, попытался уехать с места происшествия.




Побег злоумышленника не удался - его догнали и задержали автопатрульные. Нарушителем оказался 40-летний красноярец, который ранее привлекался к уголовной ответственности за дорожно-транспортное происшествие. Во время обыска в машине обвиняемого нашли огнестрельное оружие марки "ТТ" и 15 патронов.

В свое оправдание житель Красноярского края заявил, что его разочаровал вкус кваса. В настоящее время нарушитель находится под арестом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК