Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Студенты училища Skoda превратили Skoda Citigo в электрическое багги

Студенты училища Skoda превратили Skoda Citigo в электрическое багги

354


Студенты училища Skoda превратили Skoda Citigo в электрическое багги

Студенты, проходящие обучение в училище Skoda, переделали ситикар Citigo в багги на электрическом ходу. Данную работу они провели в рамках экзаменационного задания.
Ежегодно студенты из академии, принадлежащей автоконцерну Skoda по окончании обучения создают в качестве дипломной работы концепт-кар. В этом году выпускники решили сделать багги. За основу они взяли серийный ситикар Citigo. Разобрав его, юные специалисты полностью перепроектировали салон, убрав крышу и двери, и оставили лишь два пассажирских сиденья. В качестве силового агрегата они применили электродвигатель, имеющий мощность 82 лошадиные силы.




Как рассказали участники проекта, его разработкой они занялись ещё осенью прошлого года. До января он существовал лишь на бумаге и в качестве 3D модели, а уже после нового года конструкторы приступили к непосредственной сборке автомобиля. В итоге всего за несколько месяцев группе студентов удалось создать абсолютно новую модель автомобиля, лишь частично напоминающую оригинал. Своей машине они дали название Element.

Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал, что компания Skoda встретила сразу два юбилея модели Fabia.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК