Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отец Жанны Фриске обвиняет Шепелева в повторном обмане

Отец Жанны Фриске обвиняет Шепелева в повторном обмане

290


Отец Жанны Фриске обвиняет Шепелева в повторном обмане
Отец Жанны Фриске вновь обеспокоен, он заявил об обмане Дмитрия Шепелева. Семья умершей ранее певицы полагает, что с ними снова поступили несправедливо. «Димой злостно не соблюдаются наши законы, он вновь обманул нас. Приставы в курсе дела, в следующий раз они выпишут Шепелеву штраф», - сообщил Владимир Борисович в медиа-изданиях.

В СМИ распространяется информация, согласно которой отец Жанны Фриске уличил Дмитрия Шепелева в очередном обмане. Официально заявлено, что шоумен снова препятствует родственникам полноценно общаться с внуком, хотя наступило время второго рандеву. Первая встреча членов семьи Фриске и малолетнего сына поп-звезды состоялась в мае, причём Платон смог увидеть дедушку, бабушку и «тётю Наташу». Второе свидание планировалось на 17 июня, но планы были сорваны. Владимир Борисович обвинил после этого шоумена в непорядочности.
Оказалось, что телеведущей отвез сына поближе к морю, но раньше Шепелев обещал курирующим его судебным приставам, что перенесенная встреча обязательно состоится.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК