Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве в ближайшие часы вновь ожидаются дождь и усиление ветра‍

В Москве в ближайшие часы вновь ожидаются дождь и усиление ветра‍

294


В Москве в ближайшие часы вновь ожидаются дождь и усиление ветра‍
В Москве ожидается существенное осложнение погодных условий. По информации от Гидрометцентра, в ближайшие часы в столице может начаться сильный дождь с градом, который также принесет и усиление ветра до 18 метров в секунду.



По информации от синоптиков, 22 июня примерно с 10 часов по столичному времени ожидаются атмосферные осадки в виде дождя. Кроме того, антициклон принесет сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. Специалисты отмечают, что непогода сменится потеплением уже к вечеру. Дождь же должен прекратиться уже во второй половине дня.




Спасатели рекомендуют обходить рекламные щиты, бигборды и шаткие строения и по возможности переждать период непогоды в безопасном месте. Водителям советуют отказаться от длительных поездок и не парковать свои транспортные средства рядом с деревьями ввиду опасности их повала. В ГУ МЧС также отметили, что автомобилистам необходимо соблюдать соответствующую дистанцию при движении ввиду ограниченной видимости.

По информации от Гидрометцентра, непогода сменится потеплением ближе к выходным. Уже вечером в пятницу температура воздуха в российской столице составит примерно 23-25 градусов тепла.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК