Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NASA обозлились на Гвинет Пэлтроу за обман американцев

NASA обозлились на Гвинет Пэлтроу за обман американцев

362


NASA обозлились на Гвинет Пэлтроу за обман американцев
NASA обозлилось на Гвинет Пэлтроу за обман американцев. Актриса использовала неправдивые данные про космическое агентство и продавала в США псевдонаучные средства для здоровья, сообщает Ifl Science.



Гвинет Пэлтроу является гендиректором компании Goop, которая занимается реализацией неработающих средств на все случаи жизни. К примеру, в прошлом году они предлагали нефритовое яйцо, которое необходимо засунуть во влагалище для улучшения женского здоровья. Естественно, это обман, но определенное количество покупателей на него купились.
Теперь Goop предлагает новый товар - литеральные наклейки Body Vibes, которые должны перебалансировать энергетическую частоту тела. Их предлагают надевать на плечо, спину или руку и носить в течение месяца. Для “улучшения проводимости тела” рекомендуется пить побольше воды. На сайте с описанием указано, что наклейки изготовлены из того же углеродного материала, который NASA использует для линейный костюмов для того, чтобы контролировать жизненные силы астронавтов. Цена 10 наклеек составляет 60 долларов. Естественное, космическое агентство "не в курсе".
Хотя эта информация не распространяется в СМИ, судя по всему, NASA обратились по этому вопросу к самой Гвинет Пэлтроу, поскольку сейчас скандальное описание удалено. Будет ли дальше развиваться этот конфликт неизвестно.
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК