Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Максакова обратилась к убийцам своего мужа

Мария Максакова обратилась к убийцам своего мужа

302


Мария Максакова обратилась к убийцам своего мужа

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова объявила, что намерена отомстить за смерть супруга. Она подчеркнула, что это будет особая "гуманитарная месть".
23 марта в центре Киева киллером был убит муж Максаковой Денис Вороненков. Охранник депутата ранил убийцу, однако спасти чиновника не удалось. За несколько месяцев до трагедии супруги переехали в Украину, где получили гражданство. В Российской Федерации чиновнику были выдвинуты обвинения в деле о рейдерском захвате в Москве, позже он был заочно арестован.
Преступникам, которые стоят за смертью Вороненкова, его жена Мария Максакова дала понять, что несмотря на боль и горечь утраты, она продолжает жить и собирается отомстить обидчикам законным путем. Оперная певица и бывший российский депутат заявила, что переполнена любовью к своей новой стране и все то, что она не доделала в России, она обязательно выполнит в Украине. Также женщина отметила, что живет ради светлой памяти своего покойного возлюбленного, потому в кротчайшие сроки намерена восстановить его честное имя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК