Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Перми кот Марсик предсказал победу сборной России в игре с Мексикой

В Перми кот Марсик предсказал победу сборной России в игре с Мексикой

357


В Перми кот Марсик предсказал победу сборной России в игре с Мексикой
Кот Марсик из государственного университета Перми предсказал победу сборной России в игре с Мексикой, организованной в рамках проведения Кубка конфедераций. Также результаты матча «сообщил» и его предшественник «Осьминог-оракул».



Представители университета в Перми заявили о начале деятельности предсказателя кота Марсика. Согласно поступившей информации, животное заявило о победе российской сборной в предстоящей футбольной игре с командой спортсменов из Мексики. Ранее свои предсказания сделал «Осьминог-оракул», угадавший результаты 11 матчей из 13. По словам сотрудников образовательного учреждения, деятельность кота завершится до первой ошибки. Напомним, игра состоится на территории Казани 24 июня.
Специалисты провели эксперимент с участием кота Марсика. Перед животным поставили две миски с кормом. Предсказателю необходимо было выбрать одну из предоставленных тарелок. Питомец уверенно подошел к еде, символизирующую Россию. Пресс-служба университета надеются, что полученное предсказание окажется правильным.
Ранее глава ФИФА поблагодарил Россию за организацию Кубка конфедераций.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК