Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Константин Иванов обещает отремонтировать дороги во Владивостоке

Константин Иванов обещает отремонтировать дороги во Владивостоке

250


Константин Иванов обещает отремонтировать дороги во Владивостоке
Экс-участник «Дом-2» из Владивостока Константин Иванов в прямом эфире рассказал сотням тысяч своих подписчиков, что отремонтирует дороги в родном городе, если его изберут мэром. На кадрах было видно, как он колесит по приморской столице, то и дело проваливаясь в ямы. Константин посетовал на состояние дорожного покрытие и пообещал сделать дороги, если станет главой

«Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги», – сказал Константин в эфире.

Как ранее сообщало ИА PrimaMedia, экс-участник «Дом-2» из Владивостока Константин Иванов пробыл на телепроекте около двух лет. В начале марта он вместе с возлюбленной Александрой Гозиас покинул телепроект, решив "строить любовь" вне периметра. Несколько дней как Константин отдыхает с сыном в родном городе. Пока Костя Иванов находится во Владивостоке, он рекламирует сетевой маркетинг, не забывая при этом демонстрировать всем свое превосходство, как бы намекая, что он столичный парень.





Напомним, 19 февраля 2015 года депутаты Думы Владивостока внесли изменения в Устав города, согласно которым теперь глава Владивостока будет избираться из числа самих депутатов тайным голосованием на срок полномочий Думы и будет исполнять полномочия председателя Думы. А главой администрации, так называемым «сити-менеджером», будет назначаться специалист по контракту, заключаемому по результатам специального конкурса на замещение указанной должности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК