Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кубок Конфедераций 2017: расписание матчей в России, билеты где купить, турнирная таблица, группы и участники

Кубок Конфедераций 2017: расписание матчей в России, билеты где купить, турнирная таблица, группы и участники

305


Кубок Конфедераций 2017: расписание матчей в России, билеты где купить, турнирная таблица, группы и участники

В России проходит Кубок конфедераций 2017 – восьмой футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA. 21 июня в Москве состоялся главный матч для России – на стадионе «Спартак» наши встретились с португальцами. Этот матч смог показать сильные и слабые стороны отечественных футболистов, ведь сборная Португалии – чемпион Европы, и каждый игрок – звезда.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 по футболу в самом разгаре, матчи продолжаются в городах России. СМИ спешат опубликовать результаты и расписание последних сыгранных матчей, чтобы болельщики смогли оценить места сборных в турнирной таблице.

Результаты последних матчей Кубка Конфедераций, групповой этап. В четверг, 22 июня, было сыграно два зрелищных матча, «Камерун - Австралия» и «Германия - Чили». Фортуна оказалась на стороне всех четырех сборных, так что досадный проигрыш не постиг никого. Обе пары сыграли со счетом 1:1. В первом матче австралийцы забили гол в пенальти, который помог им не проиграть «в сухую». Немцы и чилийцы сражались достойно, ясным стал факт того, что одной игры мало, чтобы узнать, какая сборная сильнее.




Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017 по футболу. Следующие матчи играет группа «А», в состав которой входит и Россия:

24 июня, 18:00 «Мексика - Россия», игра пройдет в Казани;

24 июня, 18:00 «Новая Зеландия - Португалия», матч пройдет в Санкт-Петербурге.

Эксперты, любители и настоящие ценители футбола в предвкушении – исход этих встреч на первый взгляд достаточно предсказуем, однако, однозначного прогноза дать пока нельзя.

Турнирная таблица Кубка Конфедераций 2017 – как разместились сборные по очкам и голам:

Кубок Конфедераций 2017: расписание матчей в России, билеты где купить, турнирная таблица, группы и участники



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК