Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Subaru озвучила цены на свой обновленный универсал Outback

Subaru озвучила цены на свой обновленный универсал Outback

388


Subaru озвучила цены на свой обновленный универсал Outback
Компания Subaru обнародовала стоимость нового универсала Outback. По информации от представителей бренда, на российском рынке машина будет стоить примерно 1,5 миллиона рублей.



Примечательно, что новая вариация Outback стала примерно на 300 долларов дороже предшественника. Универсал получил почти полностью переработанный дизайн. Он обусловлен более острой передней частью кузова и несколькими увеличенными отверстиями на решетке радиатора. Также ему улучшили шумоизоляцию в салоне благодаря новым боковым стеклам и колесным колодкам, которые дополнены прорезиненными прокладками для более тщательной амортизации.




Рестайлированная версия Subaru Outback в базовой модификации будет укомплектована дисплеем на 6,5 дюйма, на который выводятся данные с бортового компьютера и мультимедийной системы. Также в машину установят систему обогрева все посадочных мест с интерактивной регулировкой уровня. За комплектацию Premium европейским покупателям придется отдать порядка 28 тысяч долларов.

За дополнительные 1 995 долларов покупатель может заказать пакет систем безопасности EyeSight. Под капотом у нового универсала расположится силовой агрегат на 2,5 литра при мощности в 177 лошадиных сил. О точной дате появления машины в России пока ничего не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК