Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Самаре два человека пострадали в результате столкновения BMW и ВАЗ-2110

В Самаре два человека пострадали в результате столкновения BMW и ВАЗ-2110

321


В Самаре два человека пострадали в результате столкновения BMW и ВАЗ-2110
В Самаре 23 июня этого года случилось столкновение двух автомобилей марок BMW и ВАЗ-2010, в результате которого пострадали два человека. Данная аварийная ситуация произошла на перекрестке Партизанской и Волгина.



Согласно поступившим данным, в результате случившегося столкновения двух единиц транспорта пострадали водитель ВАЗ-2110 и пассажирка. На текущий момент потерпевшие находятся на лечении в одной из больниц города. В салоне легкового транспорта находились еще два человека, однако врачи разрешили им отправиться домой, так как они не получили серьезных увечий. Сотрудники местной полиции проверяют обстоятельства данного инцидента и устанавливают причины произошедшего.
По предварительной версии ГУ МВД по региону, 30-летний мужчина, находящийся за рулем иномарки BMW, нарушил правила движения, когда собирался повернуть налево на перекрестке улиц Партизанской и Волгина. После этого он врезался в авто марки ВАЗ-2010 под управлением 20-летнего пострадавшего местного жителя. Также увечья получила девушка, сидящая на переднем пассажирском сидении.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК