Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лопес заподозрили в обмане

Дженнифер Лопес заподозрили в обмане

309


Дженнифер Лопес заподозрили в обмане
Известная американская актриса Дженнифер Лопес постоянно следит за своей внешностью. Из-за склонности к полноте звезда регулярно посещает спортзал и правильно питается. Это помогает артистке держать себя в форме и уже много лет оставаться любимицей публики, однако последняя публикация звезды вызвала бурную реакцию подписчиков, знаменитость обвинили в обмане.



Дженифер Лопес опубликовала в Instagram новое фото, на котором выглядит худее обычного. Многочисленные поклонники заподозрили свою любимицу в использовании фотошопа. Лопес не стала молчать, а бурно отреагировала на реакцию подписчиков, которых уже насчитывается почти 70 миллионов. На снимке Дженифер Лопес запечатлена в коротком белом топе, открывающем живот и спортивных брюках. Живот звезды на фото выглядит удивительно накаченным и плоским. Пользователи заявили, что актриса обманывает их, однако та ответила, что никакого фотошопа на снимке нет, она просто поймала удачное отражение в зеркале. Своим хейтерам звезда пожелала всего лучшего и посоветовала отправиться в спортзал, напомнив, что она сама его посещает регулярно.




Дженнифер Лопес заподозрили в обмане


Впрочем, не все подписчики посчитали, что их обманули. Многие заявили, что на фигуру звезды повлиял новый роман с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом. Он, несмотря на то, что ушел из команды, регулярно занимается спортом, Дженифер Лопес следует его примеру и бегает в спортзал чуть ли не каждый день, а это не могло не сказаться на фигуре актрисы. В любом случае, снимок собрал почти полтора миллиона лайков за сутки.

Ранее Актуальные новости сообщили о том, что Лопес не обращает внимания на слухи об изменах возлюбленного.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК