Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В результате ДТП в Тюменской области погибли два человека

В результате ДТП в Тюменской области погибли два человека

305


В результате ДТП в Тюменской области погибли два человека
В Тюменской области в посёлке Коммунар Исетского района около пяти утра 24 июня Chevrolete Cruze врезался в столб электропередач. В машине находилось 7 человек, двое погибли.



В ходе выяснения подробностей ДТП стало известно, что люди, находившиеся в автомобиле, ранее были на отдыхе и распивали алкоголь. После владелец Chevrolete стал развозить товарищей по домам.

Водитель, не справившись с управлением, врезался в столб электропередач. Двое мужчин, находившиеся в салоне, погибли. Ещё одна женщина доставлена в больницу с травмами. В данный момент ведётся расследование, был ли сам водитель Chevrolete Cruze в состоянии алкогольного опьянения.




Напомним, также сообщалось, что накануне вечером произошло ДТП на 14-ом километре трассы Тюмень-Омск. Водитель мотоцикла Suzuki вследствие не соблюдения правил перестроения врезался в иномарку Mitsubishi. Мотоциклист получил сотрясение мозг и, возможно, перелом таза. Также получил травмы пассажир иномарки. В результате выяснения подробностей аварии, установлено, что пострадавший находился в нетрезвом состоянии. В данный момент устанавливается, был ли трезв водитель Mitsubishi.
Автор: Кот Юлия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК