Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия сыграет важный матч с Новой Зеландией на Кубке Конфедераций

Португалия сыграет важный матч с Новой Зеландией на Кубке Конфедераций

289


Португалия сыграет важный матч с Новой Зеландией на Кубке Конфедераций

Сборная Португалии практически обеспечила себе выход в плей-офф с первого места. Для того, чтобы подтвердить свое реноме «новым бразильцам» нужно побеждать Новую Зеландию и спокойно ожидать своего соперника.


Тут же стоит заметить, что соперник у футболистов из самой западной страны Европы не самый сильный. Новая Зеландия в одну калитку проиграла сборной России, а также не смогла выстоять в игре против Мексики, которая вышла на поле резервным составом.




Тем не менее, характера островитянам не занимать. В обоих матчах новозеландцы показали характер и боролись до последнего. Однако в игре против Португалии их задача будет чрезвычайно сложна, ибо обороне нужно будет хоть как-то удерживать одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду.


Прогноз


Букмекеры считают, что «новые бразильцы» выйдут в полуфинал Кубка Конфедераций с первого места. Ставки на победу Португалии принимаются с коэффициентом 1,11, победа Новой Зеландии оценивается в 23,54, ничья – в 9,04.


Где смотреть


Матч Португалия – Новая Зеландия, 24 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ». ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 18.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК