Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили рейтинг лучших гибридных авто по доступной цене

Эксперты составили рейтинг лучших гибридных авто по доступной цене

280


Эксперты составили рейтинг лучших гибридных авто по доступной цене
Автомобильные эксперты составили рейтинг самых лучших гибридных транспортных средств по доступной цене. По словам специалистов, в настоящее время автомобили с электрическими и бензиновыми агрегатами набирают большую популярность на мировом рынке.



Лидером перечня стала модель Toyota Prius. Данное транспортное средство в базовой модификации имеет силовой агрегат на 1,8 литра при мощности в 155 лошадиных сил. По мнению экспертов, машина совмещает в себе функционал, экономность и невысокую стоимость среди гибридов. В России ее можно приобрести всего за 720 тысяч рублей в базовой модификации.




На второй строчке разместилась Honda с моделью Accord Hybrid. Автомобиль имеет средний размер, ввиду чего идеально подходит для жителей больших городов. По словам экспертов, в настоящее время он продается только на внутреннем рынке США и Европы, однако в 2017 году вернется и в Японию. Под капотом у модели установлен силовой агрегат на 2 литра при мощности в 212 лошадиных сил.

На почетном третьем месте находится модель Toyota RAV4 Hybrid, которая получила популярность на территории США и Европы сразу после презентации. Машина работает на силовом агрегате с мощностью в 240 лошадиных сил. Кроме того, отличительной чертой серии является аккумулятор, обеспечивающий при полном заряде более 300 километров хода.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК