Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон Leagoo M5 Edge продается со скидкой

Смартфон Leagoo M5 Edge продается со скидкой

405


Смартфон Leagoo M5 Edge продается со скидкой
Производители приняли решение установить скидки на продукцию и предложили пользователям приобрести смартфон Leagoo M5 Edge за 5 тысяч рублей. В указанную стоимость уже входит оплаченная доставка на территорию РФ.



На текущий момент смартфон Leagoo M5 Edge продается в одном из крупном китайском магазине по цене в 5 тысяч рублей. Также покупатели не будут оплачивать стоимость доставки в Россию. Разработчики компании установили в мобильное устройство безрамочный дисплей, занимающего 80% площади на лицевой стороне. Также гаджет имеет сканер для отпечатков пальцев, слот для нескольких SIM-карт и модуль LTE. Благодаря таким возможностям с помощью девайса можно подключить сеть 4G.
Leagoo M5 Edge оснащен четырехядерным процессором MediaTek MT6737 и 16 Гб встроенной памяти. Специалисты установили в мобильный аппарат и 2 Гб оперативной памяти, две камеры на 8 Мп и 13 Мп, а также аудиочип Awinic. Чтобы приобрести гаджет в магазине TomTop пользователям необходимо при регистрации ввести специальный промокод M5EDGE20 для получения скидки в 20 долларов.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК