Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Междуреченске продавщица обокрала свой же магазин на 39 000 рублей

В Междуреченске продавщица обокрала свой же магазин на 39 000 рублей

291


В Междуреченске продавщица обокрала свой же магазин на 39 000 рублей

Директор круглосуточной торговой точки в Междуреченске в Кузбассе обратился в полицию с заявлением о краже. Оперативникам удалось задержать подозреваемую в хищении продавщицу данного магазина, вынесшую за свою смену спиртных напитков и продуктов на 39 000 рублей.
В ночь на пятницу 23 июня 40-летняя сотрудница круглосуточного магазина в Междуреченске вместе с приятелями, зашедшими к ней на работу, распивала спиртные напитки. Из-за отсутствия посетителей в позднее время продавщица предложила закрыть торговую точку и продолжить застолье по месту жительства. Набрав продуктов и спиртного на сумму в 39 000, злоумышленница выбралась на улицу через окно выдачи товара.




По сведениям пресс-центра ГУ МВД РФ Кемеровской области, в пятницу 23 июня директор ночного магазина выявил кражу и обратился в полицию. Оперативникам удалось по горячим следам выйти на подозреваемую и задержать ее. В отношении продавца следственные органы возбудили уголовное производство. За незаконное присвоение чужого имущества женщине грозит до 5 лет заключения.
Ранее сообщалось, что в Омске продавщица ограбила владельца магазина на 62 000 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК