Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Максакова назвала отца своих детей ошибкой

Мария Максакова назвала отца своих детей ошибкой

320


Мария Максакова назвала отца своих детей ошибкой

Знаменитая оперная певица Мария Максакова, переехавшая из России в Украину, шокировала общественность рассказами о своих старших детях. По её словам, их отец был "ошибкой".
Мария Максакова, супруга погибшего в марте бывшего депутата Дениса Вороненкова, понемногу возвращается к жизни. Первым мероприятием, которое она посетила после смерти мужа, стал конкурс «Евровидение». Максакова планирует создать благотворительный фонд имени Дениса Вороненкова, помогающий развиваться талантливым детям. Недавно певица давала интервью о своей семье, в котором назвала своего бывшего супруга, бизнесмена и, по слухам, криминального авторитета, Владимира Тюрина «большой ошибкой». Максакова почти полностью ограничила своё общение с её детьми от первого мужа, двенадцатилетним Ильёй и восьмилетней Людмилой, живущих с их отцом.
Зато оперная дива холит и лелеет своего младшего сына Ивана, отцом которого был Вороненков. Она с удовольствием показывает его фото, демонстрирует его успехи и на данный момент планирует отправить сына в ВУЗ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК