Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Kia Stinger успешно проехал 480 кругов гоночной трассы во время тест-драйва в Нюрбургринге

Kia Stinger успешно проехал 480 кругов гоночной трассы во время тест-драйва в Нюрбургринге

251


Kia Stinger успешно проехал 480 кругов гоночной трассы во время тест-драйва в Нюрбургринге

Седан Kia Stinger отправился на испытания в Нюрбургринге, где показал хорошие результаты результаты во время тест-драйва. Автомобиль проехал 480 кругов гоночной трассы, результаты показали, он может легко конкурировать машинами от BMW и Mercedes, на что и рассчитывал производитель.
Kia Stinger в общей сложности проехал 10 тысяч километров, а его версия с дизельным двигателем была протестирована при преодолении пути общей сложностью в 20 тысяч километров.
«Новый Kia GT - настоящая грандиозная атмосфера, автомобиль для энергичного дальнего вождения», - сказал Грегори Гийом, главный конструктор Kia Motors Europe. «Речь идет не о прямой силе, жесткой динамике и жестоком стиле за счет роскоши, комфорта и изящества. Новый GT предназначен не для гонок, чтобы первым доехать до места назначения, в этом автомобиле водитель почувствует уникальность».




После почти четырех недель испытаний Kia Stinger в Нюрбургринге было сделано несколько тонких изменений аэродинамики для улучшения воздушного потока над автомобилем. Передний кузов был направлен ближе к тылу, и были введены «жабры» за передними колесными арками. Небольшой спойлер «ducktail» помог уменьшить подъем и повысить стабильность на высокой скорости, в то время как некоторые незначительные корректировки были сделаны для подвески.

Kia GT4 Stinger с 3,3-литровым biturbo V6 разгоняется до 100 километров всего за 4,9 секунды. Базовая 2,0-литровая inline-four производит 255 л.с., что позволяет уменьшить скорость от 96 км / ч до 0 во время тормозного пути примерно за 6,0 секунд. Kia Stinger поступит в продажу в конце этого года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК