Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Дайнеко оставила общую квартиру после измены мужа

Виктория Дайнеко оставила общую квартиру после измены мужа

364


Виктория Дайнеко оставила общую квартиру после измены мужа
Певица Виктория Дайнеко оставила вместе со своей дочерью квартиру после того, как узнала об измене о мужа с подругой. Исполнительница опубликовала в соцсети Instagram фотографию и поблагодарила специальную службу, помогающую ей в переезде.



Виктория Дайнеко отметила хорошую работу специалистов, сумевшие перенести в ее новое жилье все вещи за четыре часа. Также работники компании все распаковали и расставили всю мебель на необходимые места. Забрать свои вещи и начать свою жизнь исполнительница решила, узнав об измене своего мужа Дмитрия Клеймана. Согласно опубликованной информации, разлад в отношениях возлюбленных случился спустя шесть месяцев после рождения их общей дочери. На текущий момент пара еще не оформила развод, однако вместе уже не проживает.
Виктория Дайнеко оставила общую квартиру после измены мужа




В микроблоге Виктория Дайнеко намекнула поклонникам, что после расставания с мужем он стал строить отношения с одной из ее подруг. Артистка спросила у фанатов, как можно называть девушек, обманывающих близких людей. Позже исполнительница вновь завела тему измен и заявила о своей вере в представителей мужского пола, неспособных на предательство. Также певица провела небольшой соцопрос среди пользователей и опубликовала полученные результаты.
Напомним, ранее Виктория Дайнеко обвинила своего супруга в измене с ее подругой.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК